ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ
ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ

ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ

Доставим учебники в любой уголок России

Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям. (Сенека)

!!! Учебники в Читай-городе!

Поиск по сайту




Ольга Поглазова

Окружающий мир 1 класс. Методические рекомендации



Издательство Ассоциация ХХI ве, 2012
Эта книга написана специально для учителей, ведущих или предполагающих вести уроки по предмету <a href="http://read.ru/id/2388838">ОКРУЖАЮЩИЙ МИР</a> по авторской программе О.Т. Поглазовой. Ее главная цель - оказание учителю максимальной поддержки и помощи в организации работы, с тем, чтобы в конце концов эти уроки приобрели свой настоящий смысл и заняли подобающее им место в современной системе общего образования. Книга может быть также использована в качестве учебного пособия в системе подготовки учителей.












Наш дайджест: новости образования

XX МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ И КРИПТОГРАФИИ
Для участия в нем необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http:// register.cryptolymp.ru. 28 ноября 2010 года состоится II (очный) тур Олимпиады. Организаторами Олимпиады являются Институт криптографии, связи и информатики и Академия Федеральной службы безопасности РФ. Олимпиада входит в Перечень олимпиад

33-й Турнир имени Ломоносова состоится 26 сентября 2010 года
Задания ориентированы на учащихся 6-11 классов. На выполнение заданий отводится 5 часов, организационные вопросы обычно занимают 10-25 минут дополнительно, все желающие могут уйти с турнира в любое время (не дожидаясь окончания). Начало Турнира (в регионах с московским временем) в 10 часов. Список мест проведения (предварительный, оперативно обновляется).

Школьные учебники / Учебники для начальных классов / Учебники для средних и старших классов / Учебники для начальной и средней школы / Готовые домашние задания / Решебники

Школьные учебники с доставкой в регионы: Сургут, Стерлитамак, Константиново и др.