ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ
ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ

ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ

Доставим учебники в любой уголок России

Если задать вопрос, живем ли мы теперь в просвещенный век, то ответ будет: нет, но мы живем в век просвещения. (И. Кант)

!!! Учебники в Читай-городе!

Поиск по сайту




Ольга Еремина

Уроки литературы в 6 классе (к учебнику Полухиной)



Просвещение, 2008
Пособие к учебнику по литературе для 6 класса, созданного по программе под редакцией В.Я.Коровиной, предлагает вариант тематического планирования курса литературы в 6 классе, рассчитанного на 102 часа (3 урока в неделю). В книгу включены материалы по организации уроков и дополнительная информация для учителя. Особенностью предлагаемого поурочного планирования является полное соответствие программным требованиям и личностно ориентированный подход, который реализуется в системе вопросов, направленных на работу с восприятием учениками художественных произведений, в системе творческих работ и индивидуальных заданий.












Наш дайджест: новости образования

ЕГЭ 2010 по математике: проще или сложнее, чем раньше? Часть С.
Задание С1. Как написано в кодификаторе от ФИПИ, нужно [уметь решать уравнения и неравенстваk.

ЕГЭ 2010 по математике: проще или сложнее, чем раньше? Часть B.
В 2010 ЕГЭ по математике приобрел новый вид: части А не стало, части B и C увеличились. Естественно, мгновенно поднялась волна неудовольствия по поводу изменения формата экзамена. Кто-то возмущался, что над школьниками продолжают ставить эксперименты, кто-то особо подчеркивал, что минимальную тройку стало получить намного сложнее ввиду того, что часть B в принципе сложнее, чем А, [...]

Школьные учебники / Учебники для начальных классов / Учебники для средних и старших классов / Учебники для начальной и средней школы / Готовые домашние задания / Решебники

Школьные учебники с доставкой в регионы: Гусь-Хрустальный, Сарапул, Нижний Новгород и др.