ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ
ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ

ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ

Доставим учебники в любой уголок России

Воспитателем и учителем надо родиться; им руководит прирожденный такт. (А. Дистервег)

!!! Учебники в Читай-городе!

Поиск по сайту




Александра Гетманова

Логика



Омега-Л, 2013
Учебник ориентирован на <a href="http://read.ru/id/2447578">преподавание</a> логики в педагогических учебных заведениях. Поэтому в него включена оригинальная глава по методике преподавания логики в высших и средних педагогических учебных заведениях (университетах, вузах, училищах, колледжах, лицеях) и общеобразовательных школах. С целью развития логического мышления центральные темы снабжены интересными логическими задачами преимущественно юридического содержания. Последняя глава раскрывает этапы развития логики как науки и основные направления современной символической логики. Учебник предназначен для студентов, учителей, слушателей в системе повышения квалификации, преподавателей и всех интересующихся проблемами логики.












Наш дайджест: новости образования

2 тур (2010-2011) творческого интернет-проекта [Удивительный мир физикиk. Регистрация до 16 марта.
http://www.edu.yar.ru/russian/projects/predmets/physics/ Если Вы всерьез интересуетесь физикой, и Вам нравится творчески подходить к решению задач, если Вы хотите сами совершать открытия, проект “Удивительный мир физики” поможет Вам в этом! Соберите команду [...]

1 тур отборочного этапа всероссийской олимпиады по математике для школьников 11 классов
Идет 1 тур отборочного этапа олимпиады по математике для школьников 11 классов С 24 ноября по 29 ноября проводится 1 тур отборочного этапа олимпиады по математике для школьников 11 классов. Регистрация продолжается. С 4 декабря по 12 декабря будет проводиться первый тур отборочного этапа по информатике.

Школьные учебники / Учебники для начальных классов / Учебники для средних и старших классов / Учебники для начальной и средней школы / Готовые домашние задания / Решебники

Школьные учебники с доставкой в регионы: Владикавказ, Ижевск, Тосно и др.