ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ
ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ

ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ

Доставим учебники в любой уголок России

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (Конфуций)

!!! Учебники в Читай-городе!

Поиск по сайту




Алевтина Садова, Александр Заикин, Владимир Герасимович Бортников

Практикум по технологии переработки и испытаниям полимеров и композиционных материалов



КолосС, 2011
<a href="http://read.ru/id/2713123">Практикум </a> содержит описание лабораторных работ по технологии переработки пластмасс и композиционных материалов. Описанию методик проведения работ предпосланы краткие теоретические преамбулы, содержащие способы расчета технологических параметров каждого из рассматриваемых процессов. Затем следуют описание самой методики проведения работы и анализ качества получаемых изделий. В конце книги приведены вопросы для самостоятельной подготовки студентов. Для студентов вузов, обучающихся по специальности "Технология переработки пластических масс и эластомеров". Может быть полезен также аспирантам и научным работникам, занимающимся переработкой и испытаниями полимеров и композиционных материалов.












Наш дайджест: новости образования

Блогу исполнился 1 год!!!
Итак, что же мы имеем через год жизни блога:

jkbvgbflf irjkmybrjd
Что же такоеPjkbvgbflf irjkmybrjd? На самом деле, это всего лишь вы ошиблись в раскладке клавиатуры, и вместо надписи ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ вы набрали JKBVGBFLF IRJKMYBRJD… но не пугайтесь, вы попали как раз на наш сайт не случайно, ведь мы рассказываем как раз про Олимпиады школьников.Вы можете подобрать интересующую Вас тему в нашем рубрикаторе, или же перейти [...]

Школьные учебники / Учебники для начальных классов / Учебники для средних и старших классов / Учебники для начальной и средней школы / Готовые домашние задания / Решебники

Школьные учебники с доставкой в регионы: Переславль Залесский, Пятигорск, Иваново и др.