ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ
ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ

ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ

Доставим учебники в любой уголок России

Учитель, образ его мыслей — вот что самое главное во всяком обучении и воспитании. (Дистервег А.)

!!! Учебники в Читай-городе!

Поиск по сайту




Любовь Александровна Скубачевская, Елена Титаренко, Екатерина Хадыко

ЕГЭ. Литература. Экспресс-подготовка



Эксмо, 2013
Издание адресовано выпускникам средней школы для подготовки к единому государственному экзамену по литературе. Пособие имеет уникальную структуру, предназначенную для экспресс-подготовки к ЕГЭ по литературе. Весь материал разделен на 100 занятий, на каждое занятие отводится один день. Таким образом, всего за 100 дней ученик сможет успешно подготовиться к экзамену. Книга содержит тестовые задания в форме ЕГЭ (часть В и С), а также подробные ответы и комментарии ко всем заданиям. На полях приводится краткая справочная информация. Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по литературе.












Наш дайджест: новости образования

С чего нужно начинать подготовку к ЕГЭ? Версия 2011.
Итак, Вам предстоит сдача ЕГЭ в 2011 году. Сегодня я расскажу Вам о том, на что следует обратить внимание, лишь приступая к занятиям, а также чего лучше избегать вначале. Первый шаг на нашем пути 0пробный ЕГЭ. Вам необходимо взять любой КИМ по выбранному предмету и полностью его прорешать. Это может быть демоверсия, варианты прошлого [...]

Решение задачи С3 из пробного ЕГЭ-2011 по математике.
Представляю еще одно решение задачи из пробного ЕГЭ по математике, проходившего 19.04.2011 – С3. Похожие статьи:Решение задачи С1 из пробного ЕГЭ-2011 по математике.ЕГЭ-2011: Официальная информацияРеальные КИМы с ЕГЭ-2010 по разным предметам.Время проведения ЕГЭ-2011.С чего нужно начинать подготовку к ЕГЭ? Версия 2011.

Школьные учебники / Учебники для начальных классов / Учебники для средних и старших классов / Учебники для начальной и средней школы / Готовые домашние задания / Решебники

Школьные учебники с доставкой в регионы: Тамбов, Песочный, Ломоносов и др.